Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Будет ли поездка на отдых в ноябре? Зоя 05.01.1974 - вопрос №5307420

Дополнение автора от октябрь 28, 2023 г., 11:51:19

Поеду одна, или найду компанию?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Да, и состоится очень удачно. Также будет приятное времяпровождение с мужчиной, взаимная симпатия.

    октябрь 28, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Не состоится поездка.

    октябрь 28, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поездка состоится. Одна поедите

    октябрь 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Поедите.У вас будет проявление мужчины к вам и успешное.

    октябрь 28, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Препятствия будут для поездки, будто обстоятельства не пускают. Сама потребность в отдыхе будет сильной, и вполне вероятно, что вы сможете отдохнуть, но не именно в поездке.

    октябрь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка состоится в компании, в итоге все будете довольны вы, да и приятное знакомство, с новым мужчиной вас обрадует.

    октябрь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Поездка умвас будет, поедите одна, но возможно и мужчина присоединиться ,,,

    октябрь 28, 2023 г.

    Екатерина

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка у Вас будет и поедете не одна. Очень позитивно проведете время и завяжутся новые знакомства.

    октябрь 28, 2023 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка должна состояться благополучно, будете очень рады и довольны.

    октябрь 28, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    есть сомнения по поводу поездки, но она у вас состоится

    октябрь 28, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, у вас состоится поездка.
    Но без компании.

    октябрь 28, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли поездка карта *7 пентакли* — маловероятно.одна не захотите.захочется побыть в домашнем уюте.

    октябрь 28, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет очень большой шанс на это… И скорее всего по едите с кем то вдвоем не одна.

    октябрь 28, 2023 г.
  • Уважаемая Зоя, поездка скорее всего состоится и поедете в компании.

    октябрь 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да дорога выпадает вам в ноябре, вы поедете туда куда запланировали. скорее всего поедете с компанией хорошо и весело проведете время все вместе. будет что вспомнить.
    с уважением.

    октябрь 28, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка будет но в одиночестве поездка состоится но появится круг новфх друзей

    октябрь 28, 2023 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет, найдете компанию, видно мужчину, но без каких-то романтических проявлений, возможно это родственник, а может семейная пара. Отдых будет удачным. Всего наилучшего!

    октябрь 28, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится. Скорее всего вы одна поедете, но там найдете компанию.

    октябрь 28, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Может быть, одна

    октябрь 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да будет поездка

    октябрь 28, 2023 г.

    Элли Императрица

    444-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    если вы сильно захотите то найдете возможность поехать. но надо проявить активность и побороться.
    одна не будете.
    все спонтанно решится

    октябрь 28, 2023 г.

    Марина Навь

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятности того, что в ноябре вы поедете на отдых, и того, что вы на него в ноябре не поедете- одинаковы.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    октябрь 29, 2023 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! увы, грусть вышла, перед выбором окажетесь, т.е.неподходящий случай поездки.Всего доброго!

    октябрь 29, 2023 г.

    Сергей

    391-й в Эзотерике

    Пока может витать в воздухе вероятность помех через мужской пол. Одна связана с рабочей деятельностью и активизацией какого-то мужчины земного знака, который способен создать проблемы своей активностью. Но у него возникнут дела, на которые он вынужден будет переключить внимание и тем самым вы выпадете из сферы его прямого интереса. Вторая тоже с мужчиной связана и его делами. Он способен как наиболее вероятный кандидат выступать в сопровождающие, но у него пока может быть под вопросом свобода действий. По итогу он что-то решит и вы должны будете с ним отправиться в дорогу.

    октябрь 29, 2023 г.