Эзотерика

Решено

День добрый эксперты. Ольга(1.07.86), вчера сходила я на вечеринку! И прошло Хорошо. Саша был, мне показалось, был рад видеть. Народу много. И странно то, что много людей было из старых знакомых.. Мы - вопрос №5307619

потом дружно все и пошли гулять) С Сашей хорошо пообщались, не знаю, посмотрите был ди рад?) общались насчет музыки и тд… и утром домой пришла только😆сегодня писала, ответил сразу!) спасибо за ответы изображение из вопроса - День добрый эксперты. Ольга(1.07.86), вчера сходила я на вечеринку! И прошло Хорошо. Саша был, мне показалось, был рад видеть. Народу много. И странно то, что много людей было из старых знакомых.. Мы изображение из вопроса - День добрый эксперты. Ольга(1.07.86), вчера сходила я на вечеринку! И прошло Хорошо. Саша был, мне показалось, был рад видеть. Народу много. И странно то, что много людей было из старых знакомых.. Мы

октябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как и пророчили Вам. Был бы не рад, не тратил бы на Вас время.

    октябрь 28, 2023 г.