Красота, Здоровье

ПРОГЛИСТОВКа организма - вопрос №530781

Искал в нете, что такое проглистовка организма, так и не нащел нечего, можете вкратце пояснить) Спасибо!_

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все очень просто Вы принимаете в вашем случае Декарис для взрослых по 1 табл   1 раз в неделю (соблюдая рекомендации ) и так 3 таб, в течении 3 недель. Затем нужно почистить печень (состав). Конечно я бы посоветовала пойти сдать анализы-кал, моча и кровь на лямблиоз)

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Поражение различных органов разноплановыми гельминтами. Купите современное средство от разных видов гельминтов, а потом принимайте средства для очистки печени.

    январь 24, 2013 г.