Эзотерика

Работа - вопрос №530796

Добрый день уважаемые эзотерики. Меня зовут Ирина 21.05.1974 года рождения ( место рождения г. Волжский, Волгоградской области). В последнее время у меня возникли проблемы на работе, очень тяжело морально. Скажите, пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации:1. менять работу ( смогу ли я найти работу, с заработной платой не менее, чем на этой), остаться здесь, или стоит поехать в Москвуна поиски работы. Буду признательна Вам за ответ!

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    не стоит!

    январь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, Вам стоит сменить место жительства и работу,  к весне это сделать самое время

    январь 24, 2013 г.