Эзотерика

vip

Доброе утро 🌸Желаю Вам хорошего дня❤️Посмотрите пожалуйста мой вопрос .Осуществиться ли наша поездка к моим родителям в Великобритания до конца ноября.Пока ждем его виза.Дольжни получить 5-15 - вопрос №5308099

дней Светлана 25.10.1994 а мой супруг Максим 14.11.1993 заранее благодарю🙏🏻

октябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да все должно получится и поездка состоится… возможно конец ноября начало декабря

    октябрь 29, 2023 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Да) Поездка состоится, виза будет. Вообще, вопрос в пространстве уже решён)

    октябрь 29, 2023 г.