Юриспруденция

Чтобы устроиться на работу в Роспотребнадзор, нужно иметь высшее или средне-специальное образование. Костяк службы составляют санитарные врачи (гигиенисты) и врачи-эпидемиологи, но сейчас могут - вопрос №5308193

работать и врачи других специальностей, и даже не врачи. Охраной прав потребителей занимаются экономисты, товароведы, юристы. Это правда, что в РОСПОТРЕБНАДЗОР могут устроиться товароведы со средне-специальным образованием?

октябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Гузель! Лучше направить обращение в Роспотребнадзор и получит официальный ответ там. Юристы Вам не скажут. Должны предоставить ответ на основании ст.12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 30-дневный срок.

    октябрь 29, 2023 г.