Эзотерика

Решено

vip

К чему снится церковь возле неё быть, в Церкви заходит Невеста в фате белом и платье. После я нахожусь в деревне где провела свое детство, ухожу от своей тети и поднимаюсь по дороге вверх со стороны - вопрос №5308219

вижу близкого человека с кем в ссоре волосы её длинные, я ей говорила что иду к клаве, я пошла к Клаве покойная женщина я обняла её как свою бабушку, много икон в комнате было

Дополнение автора от октябрь 29, 2023 г., 21:30:41

Покойница держала в руке икону

Claudia Basso октябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Хорошую защиту свыше Вы имеете, а покойная Вас оберегает, набл.дая за Вашими душевными проблемами.

    октябрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    162-й в Эзотерике

    К Вам идут известия об изменении Вашего социального статуса. Это может быть. быстрее всего,  изменения в работе. Что-то хорошее предложат

    октябрь 30, 2023 г.