Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что по работе ? появятся ли новые клиенты и доход. когда сменю машину? 23.01.84 Руслан романович - вопрос №5308305

октябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В бизнесе Вы уверенно растете, пусть и не быстро, зато не мелькаете перед конкурентами. Машину сменить будет возможным уже в следующем году.

    октябрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ворожея 🍀

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В работе успех ждёт вас к новому году вижу большую прибыть
    Вы уже на пути к достижению своих целей все в течении полу года окончательно решиться
    Машину  смените весной иномарка дорогая будет чёрного цвета.
    Удачи 🤍

    октябрь 29, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится новый доход и смените машину уже на  следующий год, преград на пути нет и не будет, у вас, только все вперёд к новым вершинам и новым достижениям все идёт…

    октябрь 29, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В делах у Вас будут успешные результаты, но процесс этот будет происходить постепенно. Что касается смены машины, то в этом вопросе Вам не стоит спешить. Показано, что ближайшие 3-4 мес. для этого будут невыгодными (если учитывать дальнейшие события в вашей жизни).

    октябрь 29, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Только через пол года, есть такая возможность.

    октябрь 29, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    По работе и финансам нет удачи.
    Машину в ближайшее время не смените

    октябрь 29, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан. В бизнесе у вас в скором времени пойдет стабильный доход. Менять деятельность каким-то образом вам не придется. Пойдет развитие, будете зарабатывать деньги. Клиентов станет больше уже в декабре, перед новым годом особенно. Машину смените к концу зимы.

    октябрь 29, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена автомобиля у вас просматривается в следующем году, по работе временный застой но прорыв вас ожидает и клиенты ближе к концу года.

    октябрь 29, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Новые клиенты будут и доход будет лучше намного. В работе ждут новые проекты и достижения
    Смените машину в первой половине года (2024)

    октябрь 29, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Будут клиенты. Машину смените в ближайшее время. Удачи Вам.

    октябрь 29, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в работе ожидается приятный и благополучный период, прибыль, стабильность. процветание и успех в делах, карьерный рост и финансовый достаток. машину смените в след году.
    удачи.

    октябрь 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер !  Работа     будет    приносить хороший доход  ,   клиенты новые придут    Ю   а где  люди, там и деньги. Машину купите  в сл. году . Удачи  вам!

    октябрь 29, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В работе возникнут трудности, но временного характера.
    Клиенты появятся ближе к окончанию года.
    Смена автомобиля пока не произойдет.

    октябрь 30, 2023 г.

    Яна

    435-й в Эзотерике

    Горизонты ваших возможностей расширятся. Это будет выражаться в том, что заинтересованных в ваших услугах прибавится. С этим придут и новые хлопоты, заботы, но это будет компенсировано доходом, который станет ощутимо существеннее. Весной будут ресурсы для того чтобы приобрести другое авто.

    октябрь 30, 2023 г.