Психология

Произошло горе. Недавно умерла бабушка. А мой брат в армии, и не знает об этом несчастье. Когда он звонит, мы говорим что всё хорошо, даже когда - вопрос №5308460

Произошло горе. Недавно умерла бабушка. А мой брат в армии, и не знает об этом несчастье. Когда он звонит, мы говорим что всё хорошо, даже когда бабушка была в тяжелом состоянии, мы так-же говорили что все нормально. Он её очень любит, с самого детства что и делал ездил к ней в деревню. Не знаем как ему сказать. Дальше продолжать, только хуже будет. Что делать, помогите пожайлуста

октябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег, стоит оценить то, где находится Ваш брат, насколько негативные эмоции могут угрожать его жизни? если он не в боевых действиях, то можно приехать к нему лично и побыть рядом, чтобы сообщить об этом, возможно, поговорить с руководством, чтобы понимали его состояние. А если его служба в боях, тогда может быть стоит и подождать, чтобы его переживания не стоило ему жизни.

    октябрь 29, 2023 г.