Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Стоит ли мужу сейчас менять работу? Заказов очень мало, зарплата сильно сократилась. Максим (07.03.1989). - вопрос №5308648

октябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер! Потерпите , заказы будут — работа      пойдёт  активно к декабрю  .  Менять работу не стоит.

    октябрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Что точно не нужно делать, так это увольняться, не найдя новой работы, потому как в ближайшее время есть риск не найти ничего достойного.

    октябрь 30, 2023 г.