Юриспруденция

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько пособие для ребёнка от 8-17 лет в Кемеровской области? Я одинокая мама, не получаю алименты. - вопрос №5308788

октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Выплаты на детей от восьми до семнадцати лет составляет примерно от семи до тринадцати тысяч рублей. В зависимости от региона. Базовый размер пособия — 50 процентов регионального прожиточного минимума на ребёнка. Если при назначении в размере 50 процентов регионального прожиточного минимума на ребёнка среднедушевой доход меньше прожиточного минимума, то пособие то будет назначено в размере 75 процентов регионального прожиточного минимума на ребёнка. Если при назначении пособия в размере 75 процентов регионального прожиточного минимума на ребёнка среднедушевой доход меньше прожиточного минимума, то пособие будет назначено в размере 100 процентов регионального прожиточного минимума на ребёнка

    октябрь 31, 2023 г.