Эзотерика

Решено

Юлия 8.04.1998 Как у меня будет со здоровьем в ближайшее время? Я сейчас болею сильно.. Получится ли у меня вылечится? - вопрос №5309232

октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Затянется выздоровление то одно, то другое есть негатив пробита энергетика её нужно восстанавливать и выздоровление ускорять

    октябрь 30, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вылечиться у вас получится, проблем со здоровьем не будет.

    октябрь 30, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Вы выздоровете обязательно,  недуг уйдёт в течении 2х недель

    октябрь 31, 2023 г.