Технологии

Помогите написать программу для присмотра и работы командой строке для генерации двух чисел 1 и 2 Чтобы после генерации одного из чисел (1 или 2) - вопрос №5309339

можно было выбрать этот ответ и если он подходит то выделить его галочкой напротив и произвести генерации повторно. Если он не подходит (число 1или2) то отметь его X но опять выполнить генерацию чисел (1 или 2) и чтобы присутствовала статистика в процентах обязательно чего больше сгенерировалось и сколько раз + сколько было сгенерировано чисел (1 или 2) и кнопка далее.

октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    А на каком языке? Можно поконкретнее задачу?

    ноябрь 1, 2023 г.