Эзотерика

vip

Что ждет Марию (24/12/83) в ближайшие полгода в личной жизни? Как будут развиваться существующие отношения? Спасибо - вопрос №5309364

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни будет ощущаться напряженность, стоит сдерживать себя в проявлениях резкости. В целом вы сможете прийти к пониманию

    октябрь 31, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Вы будете стоять перед выбором. Включите холодный рассудок и будете выбирать не сердцем а головой выбор будет между двумя претендентами.  Один из них стихии вода а второй стихии земля.  Оба молодве

    октябрь 31, 2023 г.