Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения между мной Юлия 10 08 1994 и Роман 18 12 1989 - вопрос №5309625

октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Юлия Здравствуйте)))
    Сигнификатор Романа по отношению к вам Туз Пентаклей… Скорее всего Вы ему нравитесь, есть заинтересованность в продолжении общения и отношений
    Ваш Сигнификатор 5М+Рыцарь Пентаклей… Ну Вы считаете какой то своей победой, достижением, что Роман обратил на Вас внимание и начал ухаживать...
    Между вами Туз Жезлов… скорее всего это обоюдное желание общаться друг с другом...
    Его мысли 9М+3Ж Он переживает, есть тревожные мысли, что не сможет предложить вам то, что вас устроит, что не сможет уговорить Вас принять решение, которое нужно ему
    Чувства 5Ж — вероятно, учитывая Вашу молодость и красоту, боится, что будет конкуренция, и что ему будет тяжело бороться с другими претендентами на Вашу любовь
    Намерения 7Ж… Это упорство, может даже упрямство, и он постарается с Вами достичь своих желаний..
    Итог Королева Кубков+Императрица — Скорее всего Вы ответите взаимностью на его чувства, и станете его женой
    Всего хорошего!

    октябрь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сложатся отношения, но не такие какие бы вы хотели

    октябрь 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Хорошо сложатся отношения

    октябрь 31, 2023 г.