Эзотерика

Решено

vip

Как пройдет сегодня праздник мероприятие в компании? Жозефина 07.01.98 - вопрос №5309747

октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что праздник пройдет позитивно

    октябрь 31, 2023 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    В этот период придется взять под контроль эмоциональные качели. Важно научиться отделять свои чувства в любых процессах и деятельностях от эмоций и других людей. Пока держите людей на расстоянии, наблюдая. Клиентов, коллег, новых знакомых старайтесь не пускать близко в свое личное пространство, они могут нарушить личные границы. И приготовьтесь к серьезным переменам. Если хотите плюсовые перемены- то идите стратегически на опережение. Если пересидите момент, то перемены могут быть не предсказуемы и не самые лучшие для вас. • С одной стороны это период общения и налаживания связей, завязывания контактов, но эти контакты нужно учиться считывать и если что-то вас насторожило, то нужно во время уйти. Думайте в этот момент о себе, а не о чувстве такта. Превратитесь на время в твердого, конкретного, четко планирующего человека, не похожего на себя. Именно крутые смыслы Ваших речей убедят любого и выведут любую ситуацию в Вашу пользу

    октябрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам будет невесело.

    октябрь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    празднование пройдёт позитивно, веселье, общение, и то, что вы задумали — удастся осуществить. Есть все возможности провести мероприятие так, как вам хочется.

    октябрь 31, 2023 г.