Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Пожалуйста Посмотрите какие события будут у меня в ноябре? Возможно будет Ваш совет ? Ирина 21011986 - вопрос №5309878

изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Пожалуйста Посмотрите какие события будут у меня в ноябре? Возможно будет Ваш совет ? Ирина 21011986

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ноябре вас ждут неожиданные новости, встречи, разговоры по душам, встречи знакомства, успех в делах и процветание, стабильность и новые возможности, путешествия и дороги по делам, карьерный рост. прибыль и похвала от начальства либо коллег. так же возможно задуманное исполниться у вас, будет приятная радость что то вас приятно удивит.

    октябрь 31, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со знакомым высоким мужчиной ждет разговор, также будете заняты решением финансовых проблем.

    октябрь 31, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какая то конкуренция, соревнование, возня, хаос у вас, как борьба за стабильность, за рост какой то. Большие нагрузки, ответственность, усталость, возможность расслабиться нужно использовать. А совет — используйте свою хитрость, креатив, необычный взгляд на вещи, чтобы увильнуть от лишних обязанностей, который на вас могут повесить, берите столько, сколько сможете нести, но будьте готовы к подъёму наверх.

    октябрь 31, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. В ноябре идет нервозность в работе и неожиданные траты.
    Риск ссор с близкими показан потому нужно стараться контролировать свои эмоции.

    октябрь 31, 2023 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Вас интересует личная жизнь. И в этом месяце будет встреча,   о которой вы думаете, общение. Но мужчина не совсем свободный, есть сдерживающие факторы. Совет — действуйте, но  с осторожностью, где-то с хитринкой.

    октябрь 31, 2023 г.

    Катерина

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Основное событие, скорее, на ментальном уровне. Есть необходимость завершить то, что изжило себя, осознать что-то окончательно, отказаться от того, что не даёт двигаться вперед. Совет- рассмотрите новые перспективы. Не развивайте то, что деструктивно.

    октябрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Процветание в любви, откровение. Пожалуй, ноябрь будет самым значимым месяцем уходящего года.

    октябрь 31, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    финансы улучшится… дорога увидел поездка будет в ноября или в дек… такое чувства от прошлого обида был какое то мужчине… в ноября или дек возможен интим с мужчиной средный весом средный лет… в делах или личном примете какое то трудный решения… интуиции стоит слушать и потом разуме… так как интуиция вам поможет.

    октябрь 31, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В целом благоприятный месяц, ждут сюрпризы, какие то презенты подарки, особенно от мужчины, который присутствует в вашей жизни и который сделает вас чуточку счастливее. Ожидаются и финансовые траты, но траты больше приятные) Еще в раскладе фигурируют, карты говорящие о поездке, дорога, но ее обязательно она дальняя, а просто значимая, приятная. Постарайтесь в ноябре вести себя более активно и предприимчиво, где то с хитринкой. Это поможет вам достичь успеха в любой ситуации. Не вступайте в конфликтные ситуации, даже если вас будут вынуждать)
    С уважением Анна!

    октябрь 31, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас разрешится какой то вопрос с мужчиной. Будет встреча и что-то новое в личной жизни.

    октябрь 31, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Может быть новое начинание касаемо денег. Будет принимать решение, будет нехватка с финансами, но осторожнее будет хитрость и обман. Шанс с финансами будет. Мужчина или на расстоянии или приезжий, с чувствами с симпатией к вам, будет у вас общение, переписка, могут начаться отношения. Конфликт будет у вас в семье, из за чего будут болезненные переживания.

    октябрь 31, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет свидание с мужчиной и много общения.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    В Ноябре у вас движения очень много, передвижения. Дороги, возможно, поездка…но это видится скорее не единичной дорогой, а просто как необходимость передвигаться чаще обычного. Месяц более менее ровный…в личном неясно, без конкретики, как-то смазано. Работа/финансы ровно. За самочувствием следите, вероятность заболеть(простыть) высокая, погода располагает, но если подхватите, то свалитесь на неделю минимум. Следите.

    Удачи.

    ноябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Наступает беззаботный период

    ноябрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Виден молодой человек, будет пытаться ухаживать, но вы сами его проигнорируете поскольку в один и тот же момент и ещё один человек для вас покажется наиболее интересен, но к сожалению пойдёт всё не по вашему сценарию в дальнейшем.

    ноябрь 17, 2023 г.