Эзотерика

Здравствуйте, у меня вопросы о сущности которая вселяется в человека. Кто может мне помочь? - вопрос №5310276

ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта вам помогут

    ноябрь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо священник-экзорцист, либо наши эксперты, которого выбрать должны интуитивно,

    ноябрь 1, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для того чтоб определить чем вам можно помочь.нужно сделать диагностику по фото и определить какого вида идет подселение.и только тогда уже подбирать метод работы.выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    ноябрь 1, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо смотреть фото для выявления, и изгонять…

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам нужно выбрать эксперта, с кем сможете обсудить свою ситуацию и получить профессиональную помощь в последующем.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нужно провести диагностику, и избавить человека от сущности этой с помощью специальной магической работы. Нужно выбирать эксперта интуитивно.
    Н вообще, этим и некоторые священнослужители занимаются, но не все. Но те кто берутся за это — делают дело эффективно, как правило.

    ноябрь 1, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Наталия здравствуйте. Только сильный эксперт, у которого есть дар сможет вам помочь и изгнать сущность.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Алексей Кудеяр

    205-й в Эзотерике

    Наталья, вам здесь могут многие помочь! Всё зависит от ситуации. Без предварительного общения, сканирования, просмотра, сложно выстроить стратегию. Чтобы вам помогли, эксперт должен знать, с чем имеет дело!

    ноябрь 2, 2023 г.