Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Мне 25 лет, пару лет назад появилась родинка, часто крашу волосы, родинка шелушится иногда. Стоит ли обратиться к специалисту или в этом ничего такого нет. Внутри чёрные точки. - вопрос №5310327

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Визуально поводов для волнения нет. Если она вас беспокоит, то можете обратиться к дерматологу.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    По внешнему виду выглядит нормально. Но лучше ее убрать, так как место травматичное.

    ноябрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    По фото обычная папиллома.

    Если есть страх и опасения, рекомендую обратиться к дерматологу на очный прием.
    Врач с помощью дерматоскопа точно поставит диагноз.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Евгения Артемовна

    16-й в Медицине

    Добрый день, учитывая, что это НОВАЯ родинка, и появилась она не так давно, рекомендую обратиться к дерматологу. Все новые элементы на теле желательно проверять, особенно родинки

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ольга Олеговна

    28-й в Медицине

    Добрый день! Необходимо обратиться к дерматологом с условием биопсии родинки (исключить меланому)

    ноябрь 18, 2023 г.