Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Просмотр будущего до конца этого года.Виктор.03.12.1992 - вопрос №5310594

изображение из вопроса - Просмотр будущего до конца этого года.Виктор.03.12.1992

ноябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно сложности по личным отношениям

    ноябрь 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Краткий ответ: Дорога выпала, будете принимать решение. Взаимность выпала и чувства с женщиной. Еще общение с другой женщиной.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор. К концу года у вас наконец-то окончательно разорвется связь, которая так сильно тяготит вас. Из вашей жизни уйдет женщина, которой там уже и не должно быть, вы полностью свободно сможете вздохнуть.

    В вашей работе будут изменения, возможен либо рост, либо смена работы, здесь все будет от вас зависеть.

    ноябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктор)))
    Ваш Сигнификатор на Сейчас Королева Пентаклей — можно предположить, что сейчас все Ваши мысли о женщине, которая нравится, красивая
    На Ноябрь 8Ж — говорит о том, что Вы постараетесь свой ритм жизни подогнать под ее, чтобы желания совпадали, чтобы двигаться в одном ритме, но вместе, как в Вальсе...
    Декабрь — 4П+Иерофант скорее всего Вы поймете, что не хотите расставаться с этой женщиной никогда, что Ваши чувства к ней стабильны и постоянны, и задумаетесь о традиционном для мужчины развитии событий, т.е. задумаетесь жениться на ней...
    На итог 4М+Император… Теперь уже эта мысль укоренится в Вашей голове, будет преследовать ночью и днем, и вероятно, что такое решение вами будет принято
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 2, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    добрый день, до конца этого года у вас пока нового ничего не предвидится. перемен не выпадает. будет работа, дом, близкие друзья, хлопоты, встречи, дороги либо путешествия куда то, скучать не придется, но пока масштабных перемен не видно в лж.

    ноябрь 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года будет форс мажорная ситуация, на которую Вы не сможете повлиять, из Вашей жизни будет уходит все старое, не нужное и отжившее себя. Это будет забирать у Вас много сил и энергию. Зато потом наступит белая полоса, возможность для создания нового, новый этап в жизни, новые возможности, новые отношения и перспективы.

    ноябрь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подготовка себя к новому рывку и победе: над самим собой. над ситуацией, над проблемами.

    ноябрь 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ждёт смена жизненных периодов,
    Не очень счастливое состояние

    ноябрь 2, 2023 г.