Эзотерика

vip

Добрый день! Задала вопрос картам Будут ли действия от мужчины до конца года? Выпали Мир + Перевернутая 7 мечей + Смерть Как я вижу эти карты. Не будет, либо мужчина попытается как-то обмануть или - вопрос №5310598

ввести заблуждение, но безрезультатно ( перевернутая 7 мечей указывает на Раскрытый обман) и в итоге все приведёт к окончанию на что указывает Мир и Смерть (подведения итогов). Права ли я в своей трактовке?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    В целом трактовка у вас правильная, единственное мужчина все же проявится, но с целью обмануть

    ноябрь 1, 2023 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет бездействовать, не планирует ничего серьезного.

    ноябрь 1, 2023 г.