Эзотерика

Решено

Как скоро мужчина бросит пить или что сделать, чтобы остановился? Андрей 25.07.1987 - вопрос №5310610

ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это зависимость она появляется от негатива как он может бросить сам пить никак, нужно помогать ему снимать негатив и лечить

    ноябрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сам он пить не бросит, его нужно закрыть с помощью обряда от алкогольной зависимости.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья,  здравствуйте! Он не бросит, это уже зависимость… можно с помощью ритуала закрыть мужчину от алкогольной зависимости

    ноябрь 1, 2023 г.