Эзотерика

vip

600 i

Какие события могут произойти в течении 6 месяцев. Настя. Спасибо. - вопрос №5310712

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

  • Гражданский брак с мужчиной чуть старше, немного с сединой

    ноябрь 1, 2023 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    События в личной сфере, ситуация выбора и принятия верного решения, но это решение не легко будет даваться.

    ноябрь 1, 2023 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Новое место работы, личная жизнь кардинально измениться. По здоровью будут улучщения

    ноябрь 1, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Мужчина показан с которым начнете жить вместе.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новое хорошее знакомство и начало новых отношений.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Совместное будущее с мужчиной просматривается.  Но также мужчина из прошлого будет присутствовать в вашей жизни

    ноябрь 1, 2023 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у вас будут хорошие перемены, перемены к лучшему, «дорога к солнцу», может значить поездку на юг, переезд, смена места работы на более лучшее. Прогресс и улучшение в делах, вы захотите этих перемен, и будете двигаться в правильном направлении
    К вам есть неравнодушный мужчина (рыцарь кубков), возможно его проявление, предложение, визит, сообщение

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ! Планов много у     вас  ,   спешите   вы  и  пока   результаты  идут   медленно .    По сути    вы   уже  всё     наметили   и  стоит  прикладывать   усилия   к их реализации, они    все реальные и исполнимые.  Всего наилучшего. Удачи!

    ноябрь 2, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении полугода вас ожидает посещения некого заведения: кафе, ресторан, где будет знакомство с мужчиной, это общение будет основано на лёгкости и непринуждённости, но вас такое общение не устроит, так как вы хотите более серьёзных отношений и конкретики

    ноябрь 2, 2023 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вас ожидает в личной жизни перемены в положительном ключе. У Вас будет знакомство. И будет присутствовать мужчина Вам уже знаком. В работе стабильность. Будете получать тихоньку реализовать свои планы.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Наступает беззаботный период, вы можете наслаждаться полноценной жизнью

    ноябрь 17, 2023 г.