Психология

Решено

как перестать хотеть встречаться отношений - вопрос №531101

Здравствуйте. Меня зовут Лейла. Мне 20 лет, я студент. У меня никаких проблем с самооценкой и внешностью нет. И в себе я тоже достаточно уверена. но вот проблема. Я устала быть одной. А как таковых долгих прочных отношений у меня не было. Ооооооооочень хочется построит отношения с совместимым со мной человеком. Но вот такого не встречаю. Думаю, мне стоит перестатьстремиться к отношеням и перестать желать отношений. Как мне от этого избавиться.

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Лейла. Вы желаете строить прочные и развивающиеся отношения, но ПОКА еще не встретили своего человека. Вам еще только 20 лет, и многое еще впереди, в т.ч. и отношения. Почему же Вы решили опустить руки? Не потому ли, что не видите в молодых людях свой идеал? Да и каков он этот ВАШ мужчина?

    Также Вы пишите, что не было продолжительных отношений, а какие были? Вот в этих вопросах и следует разобраться с выбраным Вами психологом. Обращайтесь.

    С ув. Александр.

    январь 24, 2013 г.