Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, парень навел на меня приворот и я об этом узнала, мне один проверенный человек в этой сфере сказал, чтобы я ему написала, так как я заставила - вопрос №5311054

его сильно ревновать, и это влияет на мое душевное состояние. Я написала ему, и меня резко отпустило, стало легче, написал ему что если он имеет желание поговорить, может написать и я его выслушаю. Он мгновенно мне ответил положительно. Хотя я с ним даже не общалась… после этого мне приснился сон где он начал жаловаться и высказывать мне что-то и объяснил что я была права, что подозревала в том, что он ко мне был неравнодушен. Скажите, что значит этот сон? Напишет ли он мне о своих переживаниях и как мне себя с ним вести?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    выбрать эксперта и заказать работу отворот -сейчас игнор с ним

    ноябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сон значит воздействие идет и будет на вас, а значит потеря энергии и хлопоты. Ставьте защиту

    ноябрь 2, 2023 г.