Эзотерика

Решено

vip

Начальник взял и подписал то что не должен был, я ему говорила что нужен документ, а он подписав взял на себя ответственность большую, сейчас я еще сильнее переживаю, начальнику и мне что то будет за - вопрос №5311129

это? Или он не понял что подписал совсем?

ноябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Мариан

    721-й в Эзотерике

    Он действительно не понял что подписал, но проблем ни у вас, ни у него из-за этого не возникнут, вам за это переживать точно не нужно

    ноябрь 2, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблем с этим не будет ни у начальника, ни у вас

    ноябрь 2, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Проблем ни у него ни у вас не будет, он знал что делает

    ноябрь 2, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Лиля здравствуйте. Никаких непредвиденных обстоятельств не будет, можете быть спокойной, у начальника всё под контролем.

    ноябрь 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас это не должно волновать и по крайней мере именно для вас и в этой подписи проблем нет успокойтесь

    ноябрь 2, 2023 г.