Медицина

Решено

Задержка после постинора.из за чего? - вопрос №531122

Добрый вечер. У меня вопрос к гинекологу. Выпила постинор в 20х числах декабря. После было кровотечение.теперь нет месячных уже больше месяца, Сам цикл у меня 28 дней. Сделала два теста в разное время-оба отрицательные. У меня так же был продолжительный стресс, болезнь и антибиотики. Задержка связана с этим, или из за иной причины. Вообще насколько может быть большой задержка послепостинора?

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    И стресс, и болезнь и сам постинор вызывают нарушение менструального цикла.

    Постинор-очень сильный гормональный препарат, который может вызвать нарушение. Насколько может быть задержка и нарушение цикла, все очень индивидуально, зависит от самого организма.

    январь 24, 2013 г.