Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. Интересует, что между мужем и женщиной . Даты рождения мужа 06.06.1989 Женщины 18.03.1989 - вопрос №5311441

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Розалина

    640-й в Эзотерике

    Флирт

    ноябрь 2, 2023 г.

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Между ними нет ни симпатии, ни совместимости особой. Она его даже раздражает своей нервозностью.

    ноябрь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семь мечей и луна  есть магическое воздействие на него ,,,

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет ничего интересного. Просто симпатия. Переживать не нужно. Ничего не будет.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Кано в прямой позиции- есть возможность зажечь огонь страсти, воскресить любовь

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ksenia S

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть определенные сложности и непонимание, недоверие какое-то.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Знаки внимания от случая к случаю, ухаживания, флирт. Они или друг друга давно знают или подобная ситуация не вчера зародилась.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе ничего серьезного и стоящего, люди закрыты друг от друга и находятся на расстоянии. много преград между ними недопониманий и скованных обстоятельств, трудностей.

    ноябрь 3, 2023 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    они не понимают друг друга. вообще будто эти взаимоотношения смысла не имеют....
    с уважением, медиум екатерина

    ноябрь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего особенного, он любит Вас, а ей нравятся абсолютно другие мужчины.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

    ноябрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Никаких чувств нет только прагматизм. Она просто использует его и делает это самым наглым образом.

    ноябрь 20, 2023 г.