Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста при каких обстоятельствах и когда будет встреча, как пройдет с Сашей - вопрос №5311810

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    ближе к весне у вас отношения разовьются. даже не ближе. а наверное начало — конец марта — так где-то. а встреча будет просто вы с ним спишитесь и решите куда пойти. он не против. только нервничать сильно будете — так сильно хотите с ним увидеться. но все гладко будет.
    с уважением, медиум екатерина

    ноябрь 3, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Александр, думает о вас, но находится в таком состоянии принятия решения или даже как начать действовать в сторону вас. Выйдет на связь сам в обозримом будущем и предложит встречу, эта всьиеча прояснит далтнешие ваши отношения и его шаг первый шаг пойдет на встречу к вам, развтие отношений идет, хоть и не быстрое. Для себя поймет,.что вы ему дорога, есть у него чувства и его просто тянет к Вам, это и станет толчком к выходу отношений на новый уровень, без застоя и пауз. Совместное времяпровождение/отдых.
    С уважением Анна!

    ноябрь 3, 2023 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Ваших отношений есть будущее. Выйдет на связь. Будет у Вас встреча/общение.На данный момент, думает как проявится в отношении Вас. Вы ему очень нравитесь, интерес к Вам.Он думает о Вас, ценят Вас.
    С Уважением Татьяна

    ноябрь 3, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Сашу я вижу серьёзным, ответственным, идейным, общительным, мудрым, может быть верным другом. Имеет семейные ценности. Готов к серьёзным отношениям. В прошлом был в серьёзных отношениях. Я увидела неприятную встречу, конфликт, ругань,  зависть. Неожиданный обман. Слезы, огорчение и по итогу срыв. И месяц у меня идёт весна.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте встреча выпадает у вас в ближ 1-2 недели. спонтанная и неожиданная, приятная
    встреча пройдет хорошо в романтич. обстановке, вам будет о чем поговорить и что прояснить для себя друг с другом.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Анна, с большой долей вероятности, с Сашей вам встретиться придется только ближе к новому году, уже в декабре, т.к. в данное время он приболел, и вы можете поинтересоваться у него, не попал ли даже в больницу, вы обязательно проверьте, постарайтесь уточнить инфломацию, т.к. по всей видимости, он плохо себя чувствует.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По инициативе мужчины вы встретитесь в общественном месте и серьёзно поговорите. Мужчина вас приятно удивит

    ноябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Пока не идет
    Встречи и обстоятельства ещё не сложились

    ноябрь 3, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Встреча будет личная, в виде свидания. Инициатором станет мужчина сам, к концу этого месяца вижу вашу с ним встречу. Пройдет хорошо, негативных эмоций не просматривается.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча с Сашей будет, и прройдёт очень классно для вас двоих. Реальность будет даже лучше чем сами ожидания. Саша ждёт этой встречи и хочет что-то Вам сказать важное.
    Встреча состоится в течении месяца.

    ноябрь 4, 2023 г.