Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хотелось бы узнать какие события могут произойти в жизни в течении 6 месяцев. Настя. Спасибо. - вопрос №5311842

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ворожея 🍀

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В личной жизни возможен служебный роман наступить
    Внезапное приятное знакомство судьбоносное
    Выбор важный и тяжёлый предстоит вам делать
    Много поездок впереди ждёт вас
    И смена места работы будет
    Хлопот много будет как в личном так и в карьере
    Новый человек поможет вам справиться со всем в первую очередь
    он будет вам другом
    Но что произойдёт за это время принесёт вам только радость
    Удачи❤️

    ноябрь 3, 2023 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ждут Вас перемены в лучшую сторону касаемо финансов и карьерв. Знакомства,  и общение. Дорожек много у Вас. Интересное время Вас ожидает.
    С Уважением Татьяна

    ноябрь 3, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    все будет вам подвластно, будете жить своей жизнью, совершать поступки свойственные вашей личности, проявлять свою индивидуальность…

    ноябрь 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    жизнь будет к вам благосклонна. будут находиться возможности для роста/выхода из трудностей
    значимое знакомство может произойти в этот период. главное не упустить
    новые возможности для реализации в профессиональной сфере. интересную работу или вид деятельности сможете найти/открыть для себя
    небольшие переживания за родственников
    поддержка от знакомого мужчины еще вам выходит
    а ближайшие месяцев 9 исполнится некое ваше сокровенное желание. поездка еще выпадает. но как то радости она вам не принесет либо могут быть заминки с ней связанные

    ноябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе хитрость, ложь, надежда на то что что то поменяется, но это лишь фантазии, ничего не поменяется.
    В личной жизни будет у вас выбор стоять, есть вероятность уйти от старого.
    Мужчина чувственный стоит у вас на заданный срок и с ним сексуальные отношения, чувства яркие для обоих от этого радость будете получать.Есть вероятность беременности

    ноябрь 3, 2023 г.