Медицина

Здравствуйте! Девочка, Канадский сфинкс, 11 месяцев. Началась течка. Как помочь ей? - вопрос №5311866

Полтора месяца назад началась течка. Неделю криков и поисков, потом на полторы недели успокаивается. Уже третий раз так. Как можно помочь ребенку? Стерилизовать не хотим, так как планируем дальше заняться разведением. Спасибо!

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    Можно начать давать успокоительные таблетки.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Зайдите в ветаптеку, сейчас много препаратов есть, которые облегчают этот период у животных.

    ноябрь 3, 2023 г.