Эзотерика

vip

будущее - вопрос №531187

чего ожидать в феврале 2013года Лариса 09.01.1975г.р.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! У вас есть задумки и ожидания. Я решила вытащить для вас карту из классической колоды ТАРО. 3 посохи — достижения, завоевания. То что задумали, сбудется и решится.

    С уважением, Фируза

    январь 24, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароРыцарь жезлов пп, 3 пентаклей, 4 пентаклей пп — февраль будет месяцем достаточно проходным, местами затратным и суетным. Такое ощущение, что есть какие-то планы, которые отчасти реализуются. Возможны новые знакомства и встречи. Будет возможность как-то развеяться и  отвлечься.

    январь 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Месяц будет необычным для вас и вы должны вести себя придельно аккуратно. Некоторые жизненные вопросы могут несколько затянутся и не решаться так быстро как вам хотелось бы.

    январь 24, 2013 г.