Эзотерика

vip

Будем ли мы вместе с Геннадием? Вероника 08 марта 1991 Геннадий 21 октября 1991 - вопрос №5312163

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника. У вас на сердце двое мужчин. Вам еще предстоит сделать свой выбор, но я вижу Геннадий не готов к семейным обязательствам, ему нужны легкие отношения.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Екатерина

    539-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность, что нет не будете. Много лиц вмешиваются, отношения на лезвие ножа можно так сказать. Удачи вам.

    ноябрь 3, 2023 г.