Психология

Блин вам че сложно помочь??? Правдо!!! Надо, пожалуста дайте совет!!!? Помогите,я немогу...разобраться в своей сетуации...как мне поступать!!!? - вопрос №53123

Здраствуйте, меня зовут Ксения!!! Мне 16лет. у меня такая ситуация, я в — первые не знаю как с парнем завязать отнашения… я его увидела в нашей школе неделю назад… и просто он когда прошол мимо его взгляд был скарденирован на мне… и в тот мамент я тоже смотрела на него… и в нутри меня что_та такое екнула, незнаю даже как обеснить он мне очень семпатичен!!! Я нашла его на сайте добавила его в друзья и незнала чтобы ему написать!!! Потом написала!!! Скидываю нашу переску

Привет) Новый друг. я Ксюша будем знакомы?

Привет, конечно будем)

Ммм… расскажи о себе, о своих интересах?

У меня много интересах!!!!

Понятно)

Давай начнем с тебя) расскажи о себе...

А что именно?

Готов слушать протебя что угодно)

Давай, ты что нибудь определенное спросишь а я отвечу)?

Я так не могу, хочу знать все, что ты мне можешь рассказать!

А я так не могу!!!) Я незнаю что именно рассказать!!!

))

Ты же в 9?

Да, а ты?

Тоже, у вас в субботу будет пробный экзамен?)

Нет, у нас уже был!

Ну и как?

На тройки!!!

ясно!!!

Вот и все!!! а как с ним дальше общатся я не знаю, как завязать отнашения… и навязываться тоже не охото!!! Посоветуйте??? Я на вас очень рассчитываю… Да и звените что не грамотно написано!!!!

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    414-й в Психологии

    Дело в том, что Вы не уверены в себе, а это плохо! Просто будьте сами собой! Или Вы просите нас написать Вам сценарий на каждый день?

    Верьте в себя и все у Вас получится!!!

    И кстати, если хотите в следующий раз, что бы Вам помогли, то относитесь с Уважением к другим!

    Тут Вам не улица!!!

    январь 17, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Ксения!

    Здравствуйте! Вы, правда, не знаете о чем его спросить? Вам в голову ни один вопрос не приходит?  попробуйте себе представить, чем может интересоваться этот парень, и смело начинайте разговор об этом.

    Ксения!

    Вам, правда не очень ему рассказать? тогда Вам нужно срочно расширять свой кругозор, начать заниматься в клубах, секциях, углубленно изучать какой- либо предмет в школе... тогда ему с Вами может быть интересно.

    январь 17, 2011 г.