Юриспруденция

vip

Подскажите пожалуйста возможно ли физ. лицу заключить партнерский договор с ИП на создание совместного бизнеса но таким образом чтобы у физ. лица - вопрос №5312310

бала возможность полного контроля данного бизнеса в том числе и по всем финансовым операциям компании?

ноябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! Рассмотрите форму товарищества либо создания ООО. Просто соглашение здесь слишком усложнит ситуацию с ведением бизнеса, а организационно-правовые формы уже давно придуманы. Нет смысла «изобретать велосипед».

    ноябрь 4, 2023 г.