Эзотерика

Решено

Любит ли меня парень на фото или у него есть другая? Софья 03.09.2001, Станислав 01.10.2000 - вопрос №5312351

изображение из вопроса - Любит ли меня парень на фото или у него есть другая? Софья 03.09.2001, Станислав 01.10.2000 изображение из вопроса - Любит ли меня парень на фото или у него есть другая? Софья 03.09.2001, Станислав 01.10.2000

ноябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    здравствуйте тут только симпатия у него к вам

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Станислав не честен с вами. Есть у него другая девушка. Он сейчас выбирает с кем остаться. Больше склоняется к другой. Чувствует себя мерзко от этой ситуации. Не знает как вам признаться. Но, в намерениях у него разрушить отношения с вами. Любовь прошла. Совет карт вам — Уважайте и любите себя, не стоит тратить время на таких мужчин, которые вас не ценят. Вы достойны лучшего.

    ноябрь 4, 2023 г.