Медицина

Решено

Здравствуйте. Обнаружила на спине родинку. До этого вроде была,не обращала внимания. Попросила сфотографировать и испугалась цвета. Что это? К онкологу, дерматологу записалась на вторник. До вторника - вопрос №5312515

с ума сойду.

ноябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Добрый день! Без осмотра сказать невозможно, можете прислать фото

    ноябрь 4, 2023 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте. Пришлите фотографию.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Фонарев Алексей Владимирович

    40-й в Психологии

    Здравствуйте! Конечно, нужно хотя бы фото. Но, как врач-психотерапевт, скажу, что в моей практике я видел десятки случаев подобных страхов и тревог. И все они, слава Богу, оказались ложными.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Есть специальный сайт.
    Туда можно загрузить фото и компьютерная программа определяет или исключает меланому.

    Или пришлите фото на наш сайт.

    ноябрь 4, 2023 г.