Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое ждет наказание по уголовному делу Фролову Т.В.? Будет ли вынесен приговор в этом году? - вопрос №5312542

Дополнение автора от ноябрь 4, 2023 г., 14:29:36

01.09. ( год не знаю точно, но скорее всего 1971-72) 50 точно есть лет.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будет вынесен.Приговор не из лучших, нужно фото человека, чтобы сказать точно.Всех благ!

    ноябрь 4, 2023 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет. в этом году решение не будет вынесено окончательно. Следующий год будет решающим.
    Однако я вижу что эта женщина сможет выпутаться из ситуации по уголовному делу. для нее все обойдется малой кровью
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 4, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Она избежит строгого наказания.Более подробно и точно можно сказать по полной дате рождения.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Ольга Коломейцева

    735-й в Эзотерике

    В этом году будет вынесен приговор.  Что то типо подписки о невыезде или домашний арест. Заключение дома

    ноябрь 4, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    По энергетике не будет наказания
    Условное будет

    ноябрь 4, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Приговор вынесут, и наказание будет не столь суровым, как ожидалось, возможно, это будет денежный штраф, но эмоций уйдёт много на это.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доказательная  база   будет  собрана  в  полном  объеме,  высветится все по  полной и  как  следствие приговор  вынесут  и  суровый.  Идет  такое  ощущение,  что  человек естественно  в  полном  унынии ожидает  этот  приговор  и  достаточно долго  выносят  решение,  вернее  идет следствие.  Приговор  будет,  но  скорее  всего  не  в  этом  году.  Мне  чувствуется,  что  утешить  тут  нечем,  ожидайте  худшего.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    увидел он сгорел в огне и упал в яму… это очень плохой образ… его ждет суровый наказания… тюрьма его ждет.

    ноябрь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Само дело затягивается, как показано не стабильность, то будет суд, то отменяется. В этом году врят ли будет вынесен приговор

    ноябрь 4, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будет вынесен приговор в этом году.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приговор будет вынесен, наказание по всей строгости закона.

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    4 года, как минимум получит до конца года.

    ноябрь 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приговор будет… но сидеть не будет… откупится…

    ноябрь 5, 2023 г.