Эзотерика

vip

1500 i

Поменяла прическу) карэ сделала) на работу вышла....а изменений в личном нет...печалька прям А годы то бегут..уже четверть века позади... - вопрос №5312634

изображение из вопроса - Поменяла прическу) карэ сделала) на работу вышла....а изменений в личном нет...печалька прям
А годы то бегут..уже четверть века позади...

Дополнение автора от ноябрь 4, 2023 г., 16:47:49

Спасибо)) а что значит сменить образ)) я и так блондинка)) обожаю красную помаду))
в темный цвет красилась в молодости)) какая только не была)) блонд для меня лучше всего

Дополнение автора от ноябрь 5, 2023 г., 20:52:09

26 cентября 1978

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год решающий для вас в плане личной жизни, будет мужчина разведенный или вдовец, кому очень сложно начать строить отношения и доверять женщинам, с ним вы познакомитесь через хорошую общую знакомую. Построение отношения и стабильность будет именно с таким мужчиной.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, моложе вас появится зимой парень, новый знакомый, с ним роман будет, вы хорошо смотритесь, вам идет карэ)

    ноябрь 4, 2023 г.

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    вы как личность находитесь в состоянии с закрытыми глазами, состояние неопределенности, у вас повязка на глазах, вам нужно разобраться, что вы хотите и куда двигаетесь. До конца года у вас будет на горизонте встреча с любовью и хороший светлый путь. Совет — не бояться трудностей, браться за трудное и преодолеете

    ноябрь 4, 2023 г.
  • Изменения ждут весной в личном, неплохой мужчина появится Дмитрий

    ноябрь 4, 2023 г.

    Алена

    280-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам поможет другой образ. Темная фея, коварная соблазнительница. Макияж, прическа, одежда — тонко выдают: страсть, очарование. Такая чаровница из замка Дракулы. Попробуйте. Эффект вас потрясет.  :)
    Это подсказка Таро:

    ноябрь 4, 2023 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время будет всё не стабильно, Что-то будет печалить отношений не будет.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша личная жизнь наладится. И это не зависит от смены имиджа или работы. Вам нужно поменяться внутри...
    Вы встретите мужчину, когда будете в полной гармонии с собой.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Все у вас останется по-старому, улучшений не будет. И это не из-за того, что вы чем-то хуже других. Вы просто ничего для того, чтобы изменилась жизнь не делаете. У вас есть потребность «пожаловаться на судьбу», но поменять ее вам уже не хватает «сил». Я вам уже несколько раз писала, что от вас идет волна «обреченности», волна «голодной женщины», и это очень плохо воспринимается мужчинами. Данный посыл нужно маскировать. Это лучше всего делают «линейные пересечения», я имею в виду Знаковые маркеры (талисман). Ваше биополе тогда начинает играть новыми красками, и вы выделяетесь своей аурой «счастливого человека» среди серой толпы. Писать вам уже больше не буду, так как отклика на мои слова нет совершенно никакого. Пусть у вас получится все в этой жизни.

    ноябрь 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прическа не поможет… мысли нужно менять в голове…

    ноябрь 5, 2023 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Не чувствуете себя энергетически наполненной внутри не смотря на удачные внешние изменения. Вам необходимо почувствовать себя, раскрыть себя полностью и тогда получится осознать в каком направлении стоит двигаться и что менять. Мужчины обращают внимание, но при более близком общении они не понимают какой Вы человек, что их и отталкивает.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    ///Позади… Четверть века… Годы бегут… В молодости.../// Стакан наполовину пуст. В глазах безнадега. Ну где? Где он? Для завершения образа старой тетки, остаётся только начать размышлять о погосте и начинать потихоньку ползти туда.
    А если подумать: На работу вышли — раз, прическу поменяли — два. Опа! А стакан-то уже наполовину заполнен. Что нужно чтоб заполнить полностью? Что? Какой мужчина? Одно на уме! Хобби, а не мужчина. Хобби. Полезное, чтоб в руках подержать то, что сделали, может, надеть, чтоб глаз горел. И стакан наполнится. Базис готов. Ну позади кое-что имеется. Так позади же. А впереди? Тоже не так уж мало.
    Мысли меняйте и Мужчина не заставит себя ждать.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Внешний вид играет все 5% на это 95% линии судьбы, они приведут вам мужчину скоро.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Знакомство у вас и так будет.

    ноябрь 6, 2023 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По судьбе идёт создание брака в 47-48 лет.  До этого ещё 1-2 любовных интриг/романов возможны.
    Летом будущего года также может состояться знакомство, что-то типа курортного романа.
    И, главное, уберите страх в душе, что можете остаться одной. Этот страх отпугивает потенциальных женихов. Мужчины это чувствуют на энергетическом уровне.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, внешность и смена образов может влиять на восприятие вас окружающими, но и тут огромную роль играет ваша энергия, а не внешность. На личную жизнь в глубинном плане внешность особо не влияет.
    В прошлом разочарования и пустота, в основном, из-за проблем рода — мужская линия имеет много негатива, что и влияет на вас.
    Давно в поисках искренней любви, и свою точку и грусть пытаетесь скрыть под шутками, беззаботностью. Но душа то болит.
    Как раз важно принять себя такой какая вы есть, не притворяться, и не пытаться быть удобной обществу, тогда и встретите своего короля жезлов, и будет совместное сожительство с ним.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Смотрю Вас по астрологии.

    Ваша Венера, планета любви, отношений и сексуальности, находится в самом сексуальном знаке — Скорпионе. Женщина Вы сексуальная, яркая, любите яркий макияж, выделяться из толпы, в сексе страстные, не без “чертиков” (да и посмотрите на себя только, в глазах хитринка). Можете, правда, и быть напористой — вы не считаете себя девушкой, нуждающейся в спасении, а скорее роковой женщиной или могущественной “чародейкой”. Когда вы видите то, чего хотите, то преследуете это с обаянием и харизмой.

    Есть момент, что мужчины предпочитают женщин со “слабинкой”, слабее себя, тех, которым нужна их помощь все время, которые позволяют им чувствовать себя героем, позволяют им чувствовать себя нужными. В отношениях Венеру в Скорпионе невозможно контролировать, вы знаете свой ум и не позволите партнерам диктовать, что им делать. Вы хотите, конечно, сотрудничать и делиться контролем, но иногда можете вести себя так, как будто вы сами решаете. Это мужчин отпугивает.

    Иногда проявляется отрицание норм социального поведения, особенно касательно интимных связей, а что касательно отношений вообще — то нетерпимость и поспешность — основные недостатки, мешающие счастью;

    Вы несколько “зациклены” на мужчинах. Потому что не понимаете, в чем проблема. Хотя вы вызываете страсть у противоположного пола, до отношений они могут не доводить именно по причине Вашего волевого характера.

    Есть и противоречивость. Потребность в любви перекликается со стремлением пребывать в отдалении от социума, допуская только ограниченный круг знакомых лиц. В связи с этим развитие отношений затрудняется, как и первоначальное выражение чувств.

    Венера в соединении с Ураном подчеркивает эксцентричность поведения, безрассудство или сумасбродство в любви.

    Девушка вы умная, у Вас красивое соединение Меркурий (планета ума и красноречия) с Солнцем (ваше “я”). Этот аспект определяет наличие острого ума, высокую интеллектуальную амбициозность, немалую импульсивность решений и инициатив. Ваш ум также может отпугивать мужчин в некоторой степени.

    Ум, воля, экстравагантность, неумение быть слабой в глазах мужчин.

    Советую Вам подписаться на канал Юлии Ланске на Ютубе, она доходчиво рассказывает о психологии  мужчин в отношениях, много интересных и легких видео. Также можно поделать практики на женственность.

    С уважением, Луна.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, желаемые изменения зависят не столько от внешности, хотя, конечно, это тоже важно. Это зависит от того, как мы работаем над собой. Мы воплотись для того, чтобы исправить ошибки прошлых реинкарнаций и исполнить свою миссию. Так же это зависит от усилий в этом направлении нашей второй половинки. Чтобы понять, что именно нужно делать в этом направлении, важно быть на связи со знающими духовно мудрыми людьми. И тут важно не ошибиться. Потому что ответственность целиком на нас, а время жизни идет..
    Успеха Вам,
    С уважением,
    Аснат

    ноябрь 6, 2023 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Добрый день, вам ещё немного придется подождать, мужчина ваш впереди. Но тут прическа не так важна, как собственное восприятие. Мужчина серьезный у вас будет, примерно с вашей сферы деятельности.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчину по судьбе встретите именно тогда когда поменяете работу или с начало что то нового поездки

    ноябрь 18, 2023 г.