Юриспруденция

Решено

Она опять начала говорить посмотри дам на себя какая дам ты на своё лицо высыпанное посмотри кому ты нужна правильно дам он сделал что он выгнал тебя. Я дам от тебя сверх естественного ничего не - вопрос №5312649

требую я дам для тебя стараюсь и я дам из-за тебя умираю я говорю сдохни уже один раз и все и не запаривай меня и я говорю я тебе это все никогда не прощу как ты меня называешь шалава проститутка мне такие родители не нужны. Мне просто надоела это все я терпеть не собираюсь то что говорю ты меня била и рука в синяков и она говорит так дам тебе и надо

ноябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алана! Если друг выгнал, то это еще не повод для того, чтобы Вас гнобить. Попробуйте рассмотреть вариант снять квартиру и жить отдельно. А если будут опять распускать руки, то подавайте заявление в полицию.

    ноябрь 4, 2023 г.