Психология

Решено

Здравствуйте,встречаюсь с мужчиной пол года.Он всегда был внимательный,заботливый,ухаживал хорошо.Общие интересы и цели у нас есть.А вчера сказал,что я не красивая,но интересная,есть девушки на - вопрос №5312651

Дополнение автора от ноябрь 4, 2023 г., 22:17:31

которых посмотришь и ноги подкашиваются.Я испытала шок.(хоть я и симпотичная и фигура хорошая, на меня обращают внимание другие мужчины, очень часто получаю комплименты)Говорю мне не приятно и зачем он так сказал? На что получила ответ: я просто честный человек и не могу врать.Я сказала нам надо расстаться.Ты сделал мне двойной комплимент для того чтоб я почувствовала себя заниженно.И это говорит о твоей не уверенности.Меня задело не то что я не уверена или не нравлюсь себе, а то что он показал своё лицо и манипуляцию допустил.Я разочарована и мне больно.Сейчас он пожалел и просит прощение, говорит что сам не понимает как так мог ляпнуть, что хотел посмотреть на реакцию мою.Я незнаю что мне делать и давать ли шанс?

Светлана ноябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Васильева Кристина Вадимовна

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана. Может он хочет близости, а вы не отвечаете взаимностью и он решил на вас отыграться таким способом? Если это так, то это не ваш человек. Он хочет самоутверждиться за счёт вас и понизить вашу самооценку и потом вами манипулировать. Это дешёвый способ добиться девушки, так не делается. Если он считает, что вы не красивая, зачем во первых он вам это говорит и почему продолжает ухаживать? Вопрос к вам что вы чувствуете? И хотите ли вы дальше с ним встречаться после этого?

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый. Возможно, он выразился в том плане, что есть разная красота, но он ведь с Вами — почему? что испытывает к Вам? какие между Вами отношения, что Вы почувствовали от этих слов? поговорили ли с ним?

    ноябрь 4, 2023 г.