Психология

Хочу парня росгвардейца — подскажите кем можно устроиться без спец. образования, чтобы с ними контактировать? Нужен ведь персонал для обеспечения работы пунктов, поэтому было бы славно посмотреть и - вопрос №5312712

присмотреть так кого-то — знать бы только кем устраиваться 😁

ноябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Васильева Кристина Вадимовна

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Алина. Не совсем понятно чего вы хотите, вы хотите замуж? Семью создать? Или просто руководствуетесь инстинктами? Что значит «хочу»? Вы можете сами позвонить и узнать, кем можно устроиться. Психолог помогает разобраться в себе, разобрать ситуацию, но не консультирует по поводу какие вакансии там есть. Позвоните в отдел кадров и узнайте.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете обратиться в отдел кадров той организации, чтобы узнать какие есть вакансии и какие там у них требования.

    ноябрь 4, 2023 г.