Психология

Здравствуйте, познакомилась с парнем. Когда мы сидим вдвоём, то у него расширяются зрачки очень сильно. С чем это связано . и он всегда говорит комплименты, но встречаться не предлагает - вопрос №5312751

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Васильева Кристина Вадимовна

    62-й в Психологии

    Здравствуйте. Это признак симпатии. Вы можете сами у него это спросить, какие у него намерения по отношению к вам. Возможно он боится отказа поэтому побаливается, робкий. Спросите у  него по поводу намерений.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        "… то у него расширяются зрачки очень сильно" — мало света (аккомодация), первая причина. Удовольствие (от общения с Вами, сексуальное возбуждение) — вторая. Наркотическое опьянение — третья.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, только этот признак ни о чем не говорит — только о реакции глазного нерва, когда глаза в тени, то расширяются зрачки. Если Он Вам симпатичен, то начните общаться и сближаться, можете сами предложить встретиться.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это значит что парню надо на приём к доктору офтальмолог.
    Всё, больше это ничего не значит.

    ноябрь 4, 2023 г.