Психология

Закрыт

Хочу обратиться к Борису Пустинскому... - вопрос №531281

Хочу обратиться к Борису Пустинскому. Уже несколько лет меня мучает страх смерти, хотя я ничем не болею и не имею каких-либо затруднений связаных с личной жизнью (счастливо замужем) или финансами ( представитель среднего класса). Каждый вечер перед сном меня охватывает безумный страх смерти, я просто осознаю что меня больше небудет. Не болезни ни процесс ни вызывают страха а сама фатальностьинеизбежность. Есть ли способ бороться с этой фобией? (Мне 31 год, работаю, воспитываю сына 7 лет)

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Обратитесь к нему в личку… Здесь же печатают запросы для всех экспертов.

    январь 24, 2013 г.