Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Я Неля 01.02.65. Что происходит в отношениях Сергея 28.01.67 и Елены 18.04.87? Ждать ли его возвращения? Заранее благодарю за ответы - вопрос №5312852

ноябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 36

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не ждать. Зачем? Раз ушел, значит, нужно принять этот факт.

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними есть конфликтные ситуации, но они стараются их загладить. Мысленно мужчина с Вами достаточно часто. Вспоминает какие то теплые моменты. Конфликт серьезный у них будет перед Новым годом и это подтолкнет его к Вам и даст все шансы на восстановление отношений и их перерождение.

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения непростые, нет полноценного счастья. Мужчину удерживают… Шансы есть, что вернется.

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Даже не переживайте. Все исполниться так как Вы задумали. И все Ваши мечты осуществятся. У вас вообще все будет великолепно .

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. В их отношениях кризис. Ссоры показаны. Он получил не то, что ожидал. Слишком идеализировал Елену и теперь разочаровывается. Но она крепко держит его, применяет магию. Именно по причине магии в ближайшее время он не вернется. Его опаивают.

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Zlata Taro

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между Сергеем и Еленой сейчас период романтики и желания.
    Между вами не видно счастливого воссоединения.
    С уважением, Злата

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У Сергея и Елены долгие отношения показаны пара какая никакая,, где есть обман, неверность с обоих сторон. Мужчина может проявится, но стоит ли оно того решать вам. Вообще мужчина хотел бы освободится из этих отношений с  Еленой.
    С уважением Анна!

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент есть недопонимания, вмешательство третьего лица. Это временный разрыв. Скоро вернется и все наладится. В паре есть сильные взаимные чувства, страсть.

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ksenia S

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Елены и Сергея уже за плечами не малый путь, пройдено много и было всякого. Сейчас Елена пытается наладить отношения, хотя и сама наделала не мало ошибок. Сергей в какой то мере может колебаться, но все таки Елена ему дорога. Ждать его не стоит, стабильности не будет.

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер !  Этот разрыв   лишь  освобождение , от    сложных  отношений  .   Елена     сильно   устала   , а  Сергей  ни чего не    ценит  .   Ему     кажется  что на стороне     слаще  и любви больше .   Глаза      у него откроются    позже и   очень сожалеть будет. Ждать не  стоит , а о  себе  Елена  подумает  и     у неё    новый брак  впереди   есть — гораздо лучше этого. Всего доброго!

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Неля, не переживайте, увлечение Сергея не на долго. У них с Еленой совместимость очень низкая, когда он поймет это то пути их резко разойдуться. Когда вернется и будет просить прощения откат от него потребуйте, как минимум колечко с  бриллиантом в несколько каратов. Должна быть компенсация за ваши переживания.

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения Сергея и Елены — Споры и борьба будут в отношениях. Закрытость друг от друга. Кратковременный успех будет в отношениях. Взаимность есть, Но будет хитрость и обман.
    Отношения с вами — Мужчина можете еще появится. ему вас не хватает. Но вы как будто будете ставить рамки и ограничения. У вас по тузу кубков и карте шут могут быть другие отношения, новые и честные.

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нужно его ждать, он вам не нужен, у вас будет знакомство с другим мужчиной ,,,

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    Вернётся он сейчас сравнивает, сперва у него эйфория была. Сейчас уже начинает невольно сравнивать. Не скоро прям вернётся, но вернётся.

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Evgenia Solar

    492-й в Эзотерике

    ссылка на аудио расклад
    добрый вечер! Ваш расклад доступен по ссылке в течение 5 дней)

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его возвращение возможно только после его разочарования в той другой женщине. А та другая женщина его удерживает его.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер ) Хочет ли он вернуться? колесо Фортуны. Здесь я могу сказать, что Сергей будет возвращаться в ваши отношения, он хочет в своей жизни каких-то перемен, это во-первых,  и во вторых тут идет такое, что как то так начнет закручиваться сценарий, что дорога ему к вам обратно, в ваши отношения, причем это может получиться совершенно спонтанно, когда никто этого не ждал. Вернуться-вернется. Думаю, явится собственной персоной к вам. Более того, хочу сказать, что он может как-то покоряться судьбе, и он считает, что если вас судьба сведет снова, значит так тому и быть. А что касается того, что между ними происходит, тут пошли ножи, ну, скорее всего, он сердится на нее, дает ей отпор в чем-то, у него действительно в этих отношениях есть претензии, может быть не сошлись характерами, там они доказывают, кто их них лидер. В общем, я хочу сказать так, он хочет перемен. и карты нам говорят, что в будущем он к вам вернется, но сам процесс возврата может затянуться.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Неля. Отношения между Еленой и Сергеем не очень стабильные, так как далеко не во всем получается найти взаимопонимание. Тем не менее расходиться они не собираются, поэтому ожидать его возвращения в ближайшее время не стоит. Тем более что и у Вас впереди идет знакомство с новым мужчиной, который достаточно скоро избавит Ваше подсознание от Сергея.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Ждать может быть и не стоит, а вот начать делать какие либо действия — нужно!
    Отношения Сергея и Елены дали трещину уже давно, они разочаровались друг в другу, пришло понимание что её партнер не идеален…

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/KGrJZ6Gp9Ug
    Всех благ ☘️

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, нет, сидеть и ждать его вам не стоит.Живите ради себя любимой.Он появится, когда вы про него перестанете думать.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Mahsuda

    470-й в Эзотерике

    Ничего из ряда вон выходящего между ними не происходит. Есть некоторая переменчивость, спады и подъемы, но не угрожающие отношениям.
    Не видно признаков воссоединения с этим мужчиной. Третье лицо в ближайший год никуда не денется. Но какое-то участие в вашей жизни этот мужчина будет принимать. По мелочи он может какие-то обязательства выполнять, в том числе и подкидывать финансы (хоть и небольшие). Но в целом он будет сух, сдержан, закрыт.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он засел у нее крепко, т.к. она вцепилась в него, словно, он последний мужчина. Когда он станет больным, без денег и ей не нужным он приползет к Вам. Вопрос в другом, после всего, примете ли Вы его обратно. Сам не вернется.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложные, между ними недопонимание. Ожидание будет напрасным.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля. У Сергея с Еленой тяжелые отношения, много проблем у них. Много ссор, конфликтов, недопонимания. В будущем просматривается у них расставание. Про вас он точно помнит и чувства к вам остались, Сергей одумается ближе к новому году, восстановит контакт с вами, в следующем году вы уже точно будете вместе

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет не стоит ждать, человек сам ушел это его выбор пусть теперь уходит скатертью ему дорожка никогда никого не держите и не ждите, те люди которые хотят быть с вами они будут. а те кто не хотят будут придумывать отговорки.
    с уважением.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Сейчас дама, преследуя какие то свои личные интересы и цели пытается всяческими уловками и манипуляциями его удержать, старается быть лучшей версией себя, так же идет неприкрытая лесть с ее стороны, восхищается им, подчеркивает его значимость и ценность, весной следующего года  в этих отношениях наметится крупный разлад и раскол… Проявится диаметрально противоположные стремления, разные ценности , взгляды на жизнь, как только он перестанет ее устраивать, она снимет эту маску.В конечном итоге, разочаровавшись в этих отношениях Сергей придет к Вам на порог с покаянием.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля.
    Сергей прекрасно видит. чувствует что с Вами происходит. И он-как бы -«не отрезает» полностью отношения с Вами. И можно их рассматривать-как отношения по 3 Кубков(в «треугольнике»)- для него. Он и Вас держит в уме и в сердце. Вот- у Них нет идеальной картины и быть не может. Разные поколения. И это-как тема-«отцов и детей». Одиночество-вдвоём. Пока оно продлится. Женщина- надеется на это. и настроена на продолжение их в течение года. А вот -он, не видно.чтобы надеялся на то. что отношения продолжаться за пределами  срока в год. Странные арканы на их чувства вышли-у него к ней- 9 Воздуха- он пытается из иллюзии -«пройти» в реальность- так ли Всё, как он это увидел. А у неё на сердце- Верховная Жрица.- это вообще не про чувства.
    … Что будет дальше между ними- от Вас… тоже во многом-зависит. Чем Вы спокойнее, чем больше вовлечены в свою жизнь, в свои направления её развития. планирования, видение своей жизни… без него. наконец- тем у них дела- всё менее будут- процветать( если можно так это назвать). А чем сложнее Вам  будет переключиться на себя любимую- тем «на руку»-им только будет. Ну вот так -это всё работает.
    … Естественно-ждать никого нет смысла. Но, по-возможности-сохранять к нему-хорошее отношение. Ну что тут поделаешь- «контракты между душами»- существуют. Но мы в это… не верим. Но так-оно и есть… Всех благ Вам, Неля. И счастья. Которое рано-поздно-Вас найдёт.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще приползет к вам… но не стоит его принимать… горбатого могила исправит…

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    В отношениях Елены и Сергея возникают периодически ссоры и идёт отдаление друг от друга, девушка  ставит ультиматум.Мысли о возвращении к Елене есть.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У них переменный успех, то с любовью с теплом друг к дружке, то мужчина ведет себя как начальник, может контролировать, относиться как отец, неравность вышла. Есть и тайны, темноволосая женщина между ними вышла. Не ждите, не вернется.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер Неля, вероятность возвращения есть, но история с Еленой на этом не закончится

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вечера, Неля!

    Мужчина в отношениях с Еленой счастьем «не светится» — есть у этих людей проблемы в плане взаимопонимания. Сергей довольно сложный человек по характеру — он не выносит прямой критики, может быть обидчивым и любит, когда в отношениях все идет так, как он хочет. А у Елены есть свои нюансы в характере — она активная женщина, может легко поспорить с мужчиной, если ей что-то не понравится. Из этого легко возникают конфликты и ссоры, а так как эти люди гордые оба, то и негативные эмоции между ними «висят» долго, пока кто-то через себя не переступит и не помирится. Расклад показывает, что у Елены и Сергея во многом отношения держатся на удобстве, привычке, комфорте в быту — взаимных чувств у них нет, была вспышка страсти и симпатии, легкая влюбленность, но это очень мимолетные чувства, которые так же быстро и прошли. Но Сергей не любит резких перемен в своей жизни, он до последнего привык «сидеть на месте», только бы ничего серьезно не менять. Есть у него страх, какая-то неуверенность в своем будущем, не хочет уходить от женщины, но и понимает, что со временем они будут жить как соседи. Мало позитивного сейчас в жизни у мужчины — быт, деньги, какие-то пустые разговоры с Еленой ни о чем. Карты не показали даже планов совместных у них на будущее — мало доверия у Сергея к этой женщине и нет большого желания проявлять инициативу. В этих отношениях образовался застой, «болото», тянущее их обоих вниз.

    Мужчина ещё появится в вашей жизни — целенаправленно его ждать и отвергать ухаживания других мужчин не стоит. Просто обратите внимание на себя, на свое развитие в плане карьеры, хобби, каких-то приятных занятий. Не заметите, как пролетит время и Сергей снова объявится у вас «на пороге». Он не забыл про вас и Таро показывают, что есть о вас мысли периодически, воспоминания, однако он пока не хочет ничего делать — возвращаться стыдно, менять ничего в жизни временно он тоже не желает, вот и сидит в своем уютном болотце с Еленой. Чуть позже он все же осознает, что жить с женщиной без чувств к ней слишком тяжело и начнет восстанавливать контакты с вами. Это хитрый мужчина, карты советуют сразу не принимать его с распростертыми объятиями и ни в коем случае не соглашаться на его условия в отношениях. В целом — в текущем союзе с Еленой нет гармонии и взаимопонимания, Сергей ещё вернется к вам, можете по этому поводу не переживать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=dUIy_7ABTho

    ноябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    В отношениях у них период яркий на данный момент, преобладает физическая сторона отношений + эмоциональная(ссоры, часто выяснения отношений). Он мечется. Отношения идут через повторяющийся сценарий у него — “Здесь ярко и интересно, о нет, я не уверен, нужно выбирать, все надоело, я охладел, пошло оно все”. Постоянно. И ждать его стоит, в плане, что он еще придет к вам. Само собой, как всегда. А там уже вам решать. Ничего нового. Есть перспектива быть с ним, но пока у него мозги на место встанут… не устанете ли.

    Удачи…

    ноябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернется, поговорить захочет