Эзотерика

Решено

Ночи доброй Уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), вот в итоге суббота проходит дома. Нет встречи с подругой( из-за её работы, хотя предсказывали что будет. С Сашей пераиска идет, но я уже прямо - вопрос №5312956

попросила перейти в основную сеть, а он там чето не знаю… Вокруг да около ходит вобщем. Спасибо, что читаете)) с работой сказалт подождать. А у меня мать уже давит( нервы на пределе уже из-за всего этого. изображение из вопроса - Ночи доброй Уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), вот в итоге суббота проходит дома. Нет встречи с подругой( из-за её работы, хотя предсказывали что будет. С Сашей пераиска идет, но я уже прямо

ноябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    иногда в выходные хорошо провести дома, мысли привести в порядок

    ноябрь 5, 2023 г.