Эзотерика

vip

узнать что ждет меня в ближайшем будущем - вопрос №531308

Ильвира 19 июня 1975 г. родилась в 16часов 15 минут, в Зыряновске

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Вижу приезд близкого человека и разрыв отношений или помолвки. Кто-то вас предаст, похоже на это.

    С уважением, Фируза

    январь 24, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ничего положительного не вижу, одни переживания и сожаления о содеянном, чувство вины не дает вам покоя.

    январь 24, 2013 г.

    Lumina

    269-й в

    Илвира, на ближайшее будущее вам выпала карта, которая говорит о контрактах, их заключении, документации, небольших суммах денег. Также может означать прилив сил, энергию, возможность хорошо выполнить ту или иную работу. Совет Таро — не суетитесь, так как это отвлечет все внимание и привнесет мелкие но досадные препятствия.

    В целом выпавшая вам карта символизирует гармоничные перемены, приносящие выгоду.

    январь 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложится ситуация, в которой вы будете бессильны что-либо сделать.Вас это будет очень сильно напрягать и возмущать.По происшествии какого-то времени все нормализуется и даже в лучшем виде чем вы ожидали и надеяться могли.Всего вам доброго!Не забудьте оценить ответы.

    январь 25, 2013 г.