Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Будет ли у меня ещё третий ребёнок и от кого? Примерное описание Татьяна 13.07.90 - вопрос №5313194

изображение из вопроса - Добрый день
Будет ли у меня ещё третий ребёнок и от кого? Примерное описание
Татьяна 13.07.90

ноябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть со здоровьем проблемы. если вы примете меры. тогда появится малыш еще один.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас закрыт уже канал зачатия и деторождения. Очень мало вероятно что родить ребенка Вы сможете. разве что благодаря Высшим Силам. которые дадут Вам такой подарок
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 5, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, будет малыш еще.От парня, моложе вас.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас есть вероятность иметь третьего ребенка.
    От мужчины из прошлого, или того, кого вы уже давно знаете.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно чистить ауру. Сложности с зачатием.
    Но беременность возможна от знакомого вам мужчины

    ноябрь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачатие малыша у вас будет в течении года ,,,

    ноябрь 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока в ближ времени третьего ребенка не видно у вас, не будет пока.

    ноябрь 5, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да будет, от мужа

    ноябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Третий ребёнок у вас по судьбе показан, но его срок определяется следующими 3 годами.
    Ваши нити судьбы будут вести вас по разным дорогам и в зависимости от выбора и произойдет его появление.
    В большей степени именно ваши некоторые блоки и выборы негативные будут отдалять появление.
    Вижу мужчину выше среднего роста с тёмными волосами, карими глазами, он старше вас на несколько лет.
    Вижу развитие связи с ним к середине 2024 года.

    ноябрь 5, 2023 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    вероятность большая. причем и четвертый вероятность большая. от мужчины высокого полноватого.
    с уважением, екатерина медиум

    ноябрь 5, 2023 г.

    Spirit

    353-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание родить ребенка будет от мужчины который сходит с ума по вам.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в ближайшие 1-2 года н вижу зачатия

    ноябрь 5, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да. Вполне может быть. От мужчины, которого вы знаете… он старше вас.
    Удачи вам!

    ноябрь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение полгода будет беременность, ребёнок будет желанный и долгожданный, мальчик ожидается

    ноябрь 18, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Нет, пока такого не видно.

    ноябрь 23, 2023 г.