Эзотерика

здравствуйте, подруге приснился страшный сон, но в этом сне была икона божьей матери, которая светилась фиолетовым цветом Дата рождения: 27.07.2005 - вопрос №5313198

май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    224-й в Эзотерике

    Сон нужно разбирать в целом, а не по отрывкам.Какие -то испытания.

    май 17, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  А что в этом страшного?..  Икона снится — к благополучию. Фиолетовый цвет — к исполнению желаний. Высшие Силы помощь Вам несут в получении чего-то желаемого. Напротив, сон — хороший… Добрых Снов!

    май 17, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Ничего тревожного, хороший сон

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    К эмоциями якрим ближайшим на пути в делах

    май 17, 2024 г.