Психология

Решено

Во мне живет 2 человека..( - вопрос №531324

Здравствуйте)вот хотела поделиться радостью, но хотя может и не радостью так как это почему то не долго продолжается!!! Незнаю с чего начать… начну с того что меня зовут Таня мне 21 год… у меня в жизни идет борьба, борьба с собой! Я не очень уверенна в себе… Но каждый день, уже на протяжении лет 3-х я борюсь с этим… Заэтиполгодадумаю что добилась хороших результатов для себя… я читала статьи об уверенности в себе в интернете самовнушала себе… Но это максимум длилось дня 2 потом я опять чувствовала себя «амебой»у меня не было стержня внутри… мое самомнение было такое: что в теле я не чувствовала энергии… движения все были нечеткие… в голове бардак мыслей… Голос неуверенный, походка… я не могла отстаять свое мнение… особый вопрос касался парней не знаю из-за чего но я боюсь их (мне предлагади встречи но я отказуюсь все время!)… чувствую их сильнее себя во всех планах… посторонним парням и мужчинам смореть в глаза вообще не могу… а когда незнакомый парень рядом то я все внимание концентрирую на нем… но смореть не могу вообще никак… внутри все сжимается… в животе тревога… я не могу сосредоточиться на себе (допустим в транстпорте)я думаю как бы быстрей выйти… мне кажеться все замечают мою неувереность… хочется сквозь землю провалиться… Я ужасно зациклена на том что думаю обо мне люди… я зацикленна на каждо мсантиметре своего етла… а лицо свое я просто енавижу иногда до такой степени что хочеться ударить себя! я знаю что многие мои страхи просто бред.но мне тк надоело жить и каждый день каждую минуту тратитьн а то что я думаю о себе думаю о недостатках… при этом всем я ленивая… не верю в свои силы НУ ВОТ ТАК! Но сейчас у меян уверенное состояние… Я чувствую себя очень сильной, не пережтваю по пустякам… Делаю все уверенно… И главное чтоу меня хорошее настроение… я люблю людей… люблю общаться, улыбать им… Я просто чувствую себя обыкновенной девушкой сильной уверенной в себе с реалестическими взглядами на жизнь я сосредотачиваюсь исключительно на каких-либо делах… и не думаю о себе(когда я не уверенна в себе у меня почему то перед глазами собственное лицо, когда я что-то делаю...)а так даже когда смотрю в зеркало то не зациклююсь на отражении.а просто едлаю что-то.я просто живу и счастлтва этому… внутри нет напряжения, но может совсем чуть -чуть… у меня планы на будущее я предсавляю себя как сильную женщину… знающую себе цену и не позволяющую никому себя подавить!!! И Я ЗНА. ЧТО ЭТО НАСТОЯЩАЯ Я.Я ОЧЧЕНЬ СИЛЬНАЯ… НО ОТКУДА НЕУВЕРЕННОСТЬ АТКАЯ ВО МНЕ ИНОГДА НЕ ЗНАЮ… МЕНЯ СЛОВНО 2 ЧЕЛОВЕКА… ПРАДА… ТО КАКАЯ Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ДАННУЮ МИНУТУ, И ТО КОГДА Я НЕУВЕРЕННА В СЕБЕ… ЭТО 2 РАЗНЫХ АБСОЛЮТНО ЧЕЛОВЕКА.С АБСОЛЮТНО РАЗНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ НА МИР.ЖИЗНЬ И ВООБЩЕ НА ВСЕ!!! И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ВОТ ТАКОЙ УВЕРЕННОЙ КАК Я СЕЙЧАС НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ! я не хочу стать опять «амебом безжизненной» я хочу всегда вдохновлять себя чем-то и быть всегда сильной!

Вопрос задан анонимно январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    411-й в Психологии

    Таня, у вас уже многое получается, вы знаете как это — чувствовать себя сильной и уверенной, надо просто продолжать. Продолжать работать над собой, своими чувствами, чтобы разивить в себе лушие женские качества, те, которы помогут вам быть гармоничной и уверенной с окружающими.

    январь 24, 2013 г.